Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Хе-хе, вот почему они берут триал и не ребилятся Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 17:34     

Сегодня получил письмо дорка:

Hello Webmaster,
This may be a pain in the ass inquiry, but I hope you'll help. I'm trying
to track a model that appeared in the July 30 Gallery. (Your email address appears at the bottom). In
the grid of photos that appear on the site, this model, whose name is listed
only as "Dana", is in the 7th row down from the top and the 4th photo from
the left. Her site seems to be babefair.com, but I don't know how to
contact them. Further, it states on her page the more pix of her are
available ONLY at TEEN MAIDENS. However, after a three day trial I was
unable to find anything of her on that site. This model has the most
beautiful legs I've ever seen. She's wearing while nylon hose. Please
help.

Thanks,
Thomas

Нашел я эту галеру, от которой он так возбудился: http://www.babefair.com/gallery211/index.html (задроченая уже модель кстати).
Дык вот, господа адверы и владельцы платников, делайте выводы... :-)

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 17:46     

Давно хотел об этом сказать. Запостив в тгп галеру с купленным слева контентом - действительно такое случается и часто. Дорк же ищет на платнике как правило ту модель, которая заставила его прийти на этот платник. И по моему очень разочаровывается, если ее там нет.

Сори - не корректный вопрос поставил. Вытер.

Имхо актуальная тема. Мотивация у сурфера не только подрочить. Ему хочется увидеть ту модель, которую он видел на галере. Женщины - дело вкуса ведь. Одни для него рогатые, другие выглядят очень даже возбуждающе. А для других наоборот. По всей видимости он ищет на платнике ту, которая ему понравилась среди тысячи других на тгп. Ну и если не находит, то делает кэнсел или чего там и возвращается на тгп.
Это я про тех дронов, которых вот так вот какая-то модель перецепит и ударит спермой в голову :-) .

Ну это так, мысли вслух :-)

Последний раз редактировалось: Pentarh (04/08/03 в 18:40), всего редактировалось 2 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе Diablo +


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 18:16     

Дык, фриконтент от спонса тогда юзать надо...

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 18:22     

Да уж, с фриконтентом ты далеко уедешь icon_smile.gif
Особенно учитывая, что у некоторых спонсов четыре-шесть сетов, которые висят с доисторических времен.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 18:34     

Дык, давно уже поминали, что внутреноости платников у ARSa херовые, сам я правда не был. Хороший платник был бы должен зацепить такого серфера.
А отписывается в основном, по моим наблюдениям контенгент, который любит ползать по платникам, покупая триалы.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 18:47     

Pentarh писал:

Имхо актуальная тема. Мотивация у сурфера не только подрочить. Ему хочется увидеть ту модель, которую он видел на галере. Женщины - дело вкуса ведь. Одни для него рогатые, другие выглядят очень даже возбуждающе. А для других наоборот. По всей видимости он ищет на платнике ту, которая ему понравилась среди тысячи других на тгп. Ну и если не находит, то делает кэнсел или чего там и возвращается на тгп. Ну это так, мысли вслух :-)


Вот тут точно - у каждого мужика есть свой идеал, свой фетиш. И ради него он готов даже в другую страну иногда переться , не то что триал взять.
Надо лишь угадать его. Но вот ведь проблема - сколько мужиков, столько и женских идеалов.
Я где то слышал такую фишку из психологии: что у каждого мужчины на подсознательном уровне идеалом женщины является его мать (при благополучной семье естественно). Вот только как
это можно использовать в адалте ума не приложу... :-)

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 18:56     

Axelk писал:

Вот только как это можно использовать в адалте ума не приложу... :-)


Сравнениях применять что-ли? icon_confused.gif

K началу

 
Информация о пользователе Diablo +


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 18:58     

Ясно-понятно как icon_smile.gif в инцесте работать значит надо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 19:59     

Не, Дьябло. Это не совсем то.

Видишь ли тут стоит другой аспект. Когда он смотрит инцест, он видит чужих мам. И они не всегда напоминают свою. Axelk видимо имел ввиду как применить его скрытое влечение к своей матери.
Ну к примеру такое сравнение "Столько ласки вы не получали даже от своей матери" (может не совсем удачное). Оно вызывает ассоциацию с тем, что зарыто в глубине. Понимать? А интерес к инцесту это не больше чем интерес к запретному плоду.
имхо.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 21:12     

Фрейдисты icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 21:15     

Pentarh писал:
"Столько ласки вы не получали даже от своей матери"

Ну да- увидев такое я бы просто блеванул будь я дрон

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 21:59     

Блеванул бы, а сайтик-то запомнился ;)

Я ж говорю, не очень удачный пример. Ну смысл понятен.

K началу

 
Информация о пользователе Arlandino


Зарегистрирован: 07.04.03
Сообщения: 263
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 23:02     

Ага... Крутааа... А еще скрипт написать... У кого в идеальных женщинах образ матери в одну сторону, а у кого эдипов комплекс в другую сторону... Отделим агнцев от козлищ... smail08.gif Даешь дифференцированный подход к адалту!
Хотя можно использовать небольшую форму для тестирования, типа ответь на пять вопросов и будет тебе счастье в виде какого-то бонуса, а за эти пять вопросов попытаться определить предпочнения дрона и дать ему то, что он хочет

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 23:02     

Pentarh писал:
Ну к примеру такое сравнение "Столько ласки вы не получали даже от своей матери" (может не совсем удачное). Оно вызывает ассоциацию с тем, что зарыто в глубине. Понимать? А интерес к инцесту это не больше чем интерес к запретному плоду.
имхо.
Это сравнение вызовет обратный эффект, т.к. фетишем нужно дразнить и вызывать ассоциацию, а не впрямую на нее указывать. "Столько ласки вы не получали даже в детстве" ИМХО так лучше, но только в том случае, если детство было хорошее icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 02:08     

Arlandino писал:
У кого в идеальных женщинах образ матери в одну сторону, а у кого эдипов комплекс в другую сторону...


Запутал ты меня - Эдипов комплекс как раз и заключается во влечении к собственной матери icon_smile.gif

Только я вот не согласен с Фрейдом и не думаю, что он так сильно распространен, как утверждал Фрейд. Скорее, он судил, исходя из собственных субьективных ощущений. Как предположил Вуди Аллен, со спектакля "Эдип" Фрейда должны были вынести в холодном поту icon_smile.gif

Ну, либо иначе придется поверить и в другое его утверждение, что все женщины испытывают зависть к мужчинам из-за наличия у мужчин пениса icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе $elect


Зарегистрирован: 05.08.03
Сообщения: 87
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 04:27     

sAx писал:
Pentarh писал:
Ну к примеру такое сравнение "Столько ласки вы не получали даже от своей матери".


Это сравнение вызовет обратный эффект, т.к. фетишем нужно дразнить и вызывать ассоциацию, а не впрямую на нее указывать.


что-то мне вспомнилась класика:

Нет, брат Исаев, не на того напал. А не сыграть ли мне с ним шутку? Что если ему очень тонко намекнуть, что им интересуется Ева Браун?"

- Штирлиц! Да ведь вами интересуется Ева Браун! - вскричал Борман.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 06:13     

$elect: Игорь, это ты чтоль? ;)

ЗЫ: Возможны обознатушки, т.к. у меня есть хороший знакомый сильно увлекающийся военной тематикой -- слог и образ мысли очень похожи icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 07:13     

Вчера я ответил на его письмо, где он может найти эту бабу на Karups
(даже скриншот из мемберки с ее галереей приложил, что бы уж
наверняка по моей ссылке подписался :-)
И ведь подписался кажется...
Ответ вот прислал:

Alex,
Many thanks for taking the trouble to help me out. In return for the favor
I'm attaching something sweet for your eyes.
Tom

(к письму прилагалась пара мегабайт картинок в стиле легкой
эротики - вот бля я рад был безумно... :-)

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 09:43     

Axelk писал:
(к письму прилагалась пара мегабайт картинок в стиле легкой
эротики - вот бля я рад был безумно... :-)

Вот это он тебя подъебнул icon_smile.gif)))))))))))))))

K началу

 
Информация о пользователе $elect


Зарегистрирован: 05.08.03
Сообщения: 87
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 11:32     

2 sAx: не Игорь

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 22:01     

Вернувшись к первым разговорам в этом топике: а что если просто договариваться со спонсором? icon_smile.gif Ведь самый простой вариант. Не юзать их фри-контент, а либо договариваться на халяву, либо за те же деньги, но контент с платника или просто с теми же моделями, я думаю, что спонсор будет не против, разве нет? Ведь действительно подписки лучше, если модель с галлеры есть на платнике, а еще лучше, если она и во фритуре встречается...

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 23:03     

Sigurd писал:
Ведь самый простой вариант. Не юзать их фри-контент, а либо договариваться на халяву, либо за те же деньги, но контент с платника...

Это от спонсора наверное зависит. По идее ему это нафиг не нужно, с каждым вебмастером парится так, за деньги контент заказывать. Лишний гимор на себя подвешивать, его и так немало сейчас. А халявно да, вариант, но для этого нужно прилично подписок слать, как минимум.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 01:22     

kodek писал:
Sigurd писал:
Ведь самый простой вариант. Не юзать их фри-контент, а либо договариваться на халяву, либо за те же деньги, но контент с платника...

Это от спонсора наверное зависит. По идее ему это нафиг не нужно, с каждым вебмастером парится так, за деньги контент заказывать. Лишний гимор на себя подвешивать, его и так немало сейчас. А халявно да, вариант, но для этого нужно прилично подписок слать, как минимум.


Ничего себе, с каких это пор спонсору нафиг не нужно париться с адвертом, который хочет его рекламить, да еще и за контент заплатить? Я уж молчу про то, что обычно те, кто контент покупают - не первый день работают и подписок, наверное, не мало приносят icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 02:43     

kodek: icon_smile.gif ты это... наверное не подумал, когда говорил ;)
Этот гемор с лихвой окупается подписками... Тем более, что не весь сет с моделью выкладываетсся на платник. Всегда можно найти 15-20 пиксов не совсем пригодных (или ненужных, почти дублирующихся) для мемберки.

Sigurd: по хорошему, так и должно быть... но не все это понимают...

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 10:30     

Дык, подписки и с фриконтента неплохо идут ;) Спорить не буду, но предполагаю, на каком-то этапе количество мастеров в партнерке начинает превалировать над таким индивидуальным окучиванием. Свято место пусто не бывает =) Это imho, чтобы флейм не разводить. Опять же, по ситуации нужно смотреть. Есть парнерки, которые сами снимают контент и даже продают его на сторону, таким да, резон очевиден.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »